Мойка высокого давления Husqvarna PW 345C
2400 Вт, 550 л/ч, максимальное рабочее давление: 135 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Husqvarna PW 460
3300 Вт, 650 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 60 °C, длина шланга: 15 м
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Высокопроизводительная мойка высокого давления с длительным сроком службы. Оснащена латунным корпусом насоса и встроенным баком для моющего средства. Органы управления расположены спереди. Регулировка давления обеспечивает оптимальный напор и уменьшает расход воды. |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | среднего уровня |
| Мощность: | 3 300 Вт |
| Тип: | электрическая |
| Производительность: | 650 л/ч |
| Рабочее давление: | 150 Бар |
| Максимальное рабочее давление: | 160 Бар |
| Бак для воды: | Нет |
| Цвет: | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Забор воды: | Да |
| Насадки: | грязевая фреза, веерная насадка |
| Длина шланга: | 15 м |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Материал поршней насоса: | сталь |
| Материал корпуса насоса: | латунь |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 60 °C |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 350 мм |
| Ширина: | 390 мм |
| Высота: | 810 мм |
| Вес: | 28.4 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение: | Да |
| Хранение шланга: | катушка |
| Отсек для принадлежностей: | Да |
Похожие товары
Мойка высокого давления Husqvarna PW 360
2300 Вт, 500 л/ч, максимальное рабочее давление: 145 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 10 м
Мойка высокого давления Husqvarna PW 125
1500 Вт, 460 л/ч, максимальное рабочее давление: 95 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 7 м
Мойка высокого давления Husqvarna PW 235
1800 Вт, 520 л/ч, максимальное рабочее давление: 105 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м