Мойка высокого давления Husqvarna PW 345C
2400 Вт, 550 л/ч, максимальное рабочее давление: 135 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Мойка высокого давления Husqvarna PW 235
1800 Вт, 520 л/ч, максимальное рабочее давление: 105 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Универсальная мойка высокого давления с прочной продуманной конструкцией. Идеально подойдет для большинства работ по очистке, выполняемых возле дома и в саду. Насос из алюминиевого сплава обеспечивает долгий срок службы. Оснащена гибким не запутывающимся шлангом высого давления длиной 8м и удобным барабаном для его хранения. |
| Основные | |
| Подбор в один клик: | начального уровня |
| Мощность: | 1 800 Вт |
| Тип: | электрическая |
| Производительность: | 520 л/ч |
| Рабочее давление: | 105 Бар |
| Максимальное рабочее давление: | 135 Бар |
| Бак для воды: | Нет |
| Цвет: | оранжевый |
| Технические характеристики | |
| Забор воды: | Да |
| Насадки: | грязевая фреза, пенокомплект, веерная насадка |
| Длина шланга: | 8 м |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Материал поршней насоса: | сталь |
| Материал корпуса насоса: | алюминий |
| Подача пара: | Нет |
| Подогрев воды: | Нет |
| Макс. температура воды на входе: | 40 °C |
| Электропитание: | однофазное |
| Габариты и вес | |
| Длина: | 275 мм |
| Ширина: | 265 мм |
| Высота: | 845 мм |
| Вес: | 9.6 кг |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение: | Да |
| Хранение шланга: | катушка |
| Отсек для принадлежностей: | Да |
Похожие товары
Мойка высокого давления Husqvarna PW 360
2300 Вт, 500 л/ч, максимальное рабочее давление: 145 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 10 м
Мойка высокого давления Husqvarna PW 125
1500 Вт, 460 л/ч, максимальное рабочее давление: 95 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 7 м
Мойка высокого давления Husqvarna PW 460
3300 Вт, 650 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 60 °C, длина шланга: 15 м