Пылесос Polaris PVCS 8200 Handstick Duo Pro Wi-Fi IQ Home (серый)
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 800 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Вертикальный моющий пылесос Polaris PVCW 6070 (серый)
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 135 Вт, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, шум 72 дБ
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Пылесос Polaris PVCW 6070 представляет собой универсальное устройство для сухой и влажной уборки ✅ Можно использовать как вертикальный, так и компактный ручной пылесос ✅ LED дисплей для контроля статуса уборки и заряда батареи ✅ Напольная подставка - зарядная станция и станция самоочистки ✅ Возможность промывания и высушивания валика прямо на базе ✅ В комплекте мини турбощетка с УФ-лампой для обеззараживания мягкой мебели ✅ Технология Walk by itself для легкости использования на горизонтальных поверхностях ✅ Функция самоочистки валика ✅ Функция предварительного смачивания пола перед уборкой ✅ Система 5-ступенчатой фильтрации во время сухой уборки |
| Конструкция | |
| Труба: | цельная |
| Регулировка мощности: | Да |
| Ультрафиолетовая лампа: | Да |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.2 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.5 л |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки: | насадка-швабра с вращающимся валиком, мини-электрощетка |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Нет |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, аккумуляторный |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса: | серый |
| Мощность всасывания: | 135 Вт |
| Мощность: | 300 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора: | 210 мин |
| Ёмкость аккумулятора: | 3 900 мА·ч |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей, дисплей, автоматическая мойка швабры |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 6.92 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Polaris PVCW 8090 (белый)
вертикальный/вертикальный моющий/вертикальный моющий 2-в-1, аккумулятор, потребление: 500 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 72 дБ
Пылесос Polaris PVC 2003Ri
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 500 Вт, потребление: 2000 Вт, регулировка мощности
Пылесос Polaris PVCS 4070 Wi-Fi IQ HOME (белый)
вертикальный, аккумулятор, потребление: 600 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Вертикальный моющий пылесос Polaris PVCW 6070 (белый)
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 135 Вт, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, шум 72 дБ