Пылесос Polaris PVCS 8200 Handstick Duo Pro Wi-Fi IQ Home (серый)
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 800 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Пылесос Polaris PVCS 4070 Wi-Fi IQ HOME (белый)
вертикальный, аккумулятор, потребление: 600 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Пылесос Polaris PVCS 4070 Wi-Fi IQ HOME - беспроводной пылесос 5 в 1, который может использоваться как вертикальный, так и компактный ручной. ✅ CyclonicSmart - интеллектуальная уборка, которая автоматически подбирает мощность всасывания в зависимости от уровня загрязнения. ✅ Технология Flex Motion обеспечивает свободу движения 360° во время уборки благодаря сгибающейся трубе и особой конструкции турбощетки. ✅ LED дисплей позволяет контролировать статус работы прибора и уровень заряда батареи. ✅ Мощный инверторный мотор 600 Вт обеспечивает эффективную работу. ✅ Время работы без подзарядки составляет до 80 минут. ✅ Циклоническая система сбора пыли и 4 режима работы делают этот пылесос универсальным. ✅ Мощность всасывания 200 Вт и аккумулятор Lithium 3000 мАч 28.8 В обеспечивают эффективную работу. ✅ Фильтрация НЕРА 12 и LED подсветка щетки делают уборку более эффективной. ✅ Дополнительные насадки включают мини турбощетку, насадку 2 в 1, щелевую насадку и насадку для влажной уборки. ✅ Электрощетка подходит для всех видов напольных покрытий, а объем контейнера для пыли составляет 0.3 л. ✅ Зарядное устройство имеет входное напряжение 100-240 В, частоту 50/60 Гц, выходное напряжение 34,2 В и выходной ток 1,5 А. ✅ Дополнительные аксессуары включают напольную подставку с функцией зарядной базы и местом для хранения насадок. |
| Конструкция | |
| Труба: | гибкая |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.3 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Да с зарядкой |
| Дополнительные насадки: | насадка для влажной уборки, мини-электрощетка |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный |
| Основные | |
| Цвет корпуса: | белый |
| Мощность: | 600 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Тип: | вертикальный |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение питания: | 28.8 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 80 мин |
| Время зарядки аккумулятора: | 330 мин |
| Ёмкость аккумулятора: | 3 000 мА·ч |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности: | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 4.04 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да EPA E12 |
Похожие товары
Пылесос Polaris PVCW 8090 (белый)
вертикальный/вертикальный моющий/вертикальный моющий 2-в-1, аккумулятор, потребление: 500 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 72 дБ
Пылесос Polaris PVC 2003Ri
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 500 Вт, потребление: 2000 Вт, регулировка мощности
Вертикальный моющий пылесос Polaris PVCW 6070 (белый)
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 135 Вт, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, шум 72 дБ
Пылесос Polaris PVCS 4070 Wi-Fi IQ HOME (графит)
вертикальный, аккумулятор, потребление: 600 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой