Пылесос Polaris PVCS 8200 Handstick Duo Pro Wi-Fi IQ Home (серый)
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 800 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Пылесос Polaris PVCSDC 2002 (белый)
вертикальный, аккумулятор, потребление: 500 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 76 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Беспроводной вертикальный пылесос с пыленакопителем обеспечивает длительное время работы без необходимости очистки контейнера для пыли. Автоматический пыленакопитель собирает пыль в специальный герметичный мешок объемом 3 литра, обеспечивая чистоту на долгое время. ✅ Встроенная УФ-лампа в пыленакопителе обеззараживает собранный мусор, а также служит зарядной базой для вертикального пылесоса. Изящный дизайн пыленакопителя отлично впишется в интерьер. ✅ Мощный инверторный мотор 500 Вт обеспечивает непрерывную работу прибора до 60 минут, а второй аккумулятор в комплекте удваивает это значение. LED дисплей показывает статус работы и уровень заряда батареи. ✅ Универсальная турбощетка уникальной структуры с лазерной подсветкой пыли и защитой от наматывания волос справится даже с сильными загрязнениями. Мини турбощетка и дополнительные насадки помогут очистить мягкую мебель и труднодоступные места. ⚠️ В режиме «авто» пылесос сам подбирает необходимую мощность всасывания в зависимости от степени загрязнения, увеличивая время работы от одного заряда. Телескопическая труба пылесоса подстроится под рост для комфортного использования устройства во время уборки. ✅ В комплекте 3 мешка для пыли. |
| Конструкция | |
| Труба: | телескопическая |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Да |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.65 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Дополнительные насадки: | мини-электрощетка |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный |
| Цвет корпуса: | белый |
| Мощность: | 500 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 500 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 180 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 60 мин |
| Съемный аккумулятор: | Да 2 шт. |
| Напряжение питания: | 34.2 В |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности: | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Автоматическая регулировка мощности: | Да |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 27 см |
| Глубина: | 28 см |
| Высота: | 94 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 76 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |
Похожие товары
Пылесос Polaris PVCW 8090 (белый)
вертикальный/вертикальный моющий/вертикальный моющий 2-в-1, аккумулятор, потребление: 500 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 72 дБ
Пылесос Polaris PVC 2003Ri
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 500 Вт, потребление: 2000 Вт, регулировка мощности
Пылесос Polaris PVCS 4070 Wi-Fi IQ HOME (белый)
вертикальный, аккумулятор, потребление: 600 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Вертикальный моющий пылесос Polaris PVCW 6070 (белый)
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 135 Вт, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, шум 72 дБ