Пылесос Polaris PVCS 8200 Handstick Duo Pro Wi-Fi IQ Home (серый)
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 800 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Пылесос Polaris PVC 1516
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 320 Вт, потребление: 1500 Вт, без регулировки мощности, шум 84 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | телескопическая |
| Материал трубы: | сталь |
| Длина сетевого шнура: | 4.5 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Да |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 1.5 л |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | недорогой с контейнером, мощный |
| Основные | |
| Пылесборник: | контейнер |
| Цвет корпуса: | оранжевый, черный |
| Мощность всасывания: | 320 Вт |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Тип: | классический с контейнером |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 34 см |
| Высота: | 29 см |
| Вес: | 3.86 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 84 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да электростатический микрофильтр |
Похожие товары
Пылесос Polaris PVCW 8090 (белый)
вертикальный/вертикальный моющий/вертикальный моющий 2-в-1, аккумулятор, потребление: 500 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 72 дБ
Пылесос Polaris PVC 2003Ri
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 500 Вт, потребление: 2000 Вт, регулировка мощности
Пылесос Polaris PVCS 4070 Wi-Fi IQ HOME (белый)
вертикальный, аккумулятор, потребление: 600 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Вертикальный моющий пылесос Polaris PVCW 6070 (белый)
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 135 Вт, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, шум 72 дБ