Пылесос Polaris PVCS 8200 Handstick Duo Pro Wi-Fi IQ Home (серый)
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, мощность всасывания: 300 Вт, потребление: 800 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Пылесос Polaris PVCS 1025
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 16 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой, шум 62 дБ
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Конструкция | |
| Регулировка мощности: | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.5 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Да с зарядкой |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, недорогой вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Мощность всасывания: | 16 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Напряжение питания: | 25.2 В |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 200 мА·ч |
| Время зарядки аккумулятора: | 300 мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 50 мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора: | 30 мин |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 26 см |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 110 см |
| Вес: | 3.36 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 62 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да HEPA H13 |
Похожие товары
Пылесос Polaris PVCW 8090 (белый)
вертикальный/вертикальный моющий/вертикальный моющий 2-в-1, аккумулятор, потребление: 500 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 72 дБ
Пылесос Polaris PVC 2003Ri
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 500 Вт, потребление: 2000 Вт, регулировка мощности
Пылесос Polaris PVCS 4070 Wi-Fi IQ HOME (белый)
вертикальный, аккумулятор, потребление: 600 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Вертикальный моющий пылесос Polaris PVCW 6070 (белый)
вертикальный моющий, аккумулятор, мощность всасывания: 135 Вт, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, шум 72 дБ