Увлажнитель воздуха Polaris PUH 4040 Wifi IQ Home (белый)
ультразвуковой, помещение до 45 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5.5 л, гигростат, фирменное приложение, цвет белый
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7045 TFD
ультразвуковой, помещение до 35 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4 л, шум 35 дБ, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | 1. Увлажнитель в сборе – 1 шт. 2. Руководство по эксплуатации – 1 шт. 3. Список сервисных центров – 1 шт. 4. Гарантийный талон – 1 шт. |
| Основные | |
| Питание: | сеть 230В |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | белый |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Производительность увлажнения: | 350 мл/ч |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Верхний долив воды: | Да |
| Объем резервуара для воды: | 4 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Нет |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 18.5 см |
| Длина: | 18.5 cм |
| Высота: | 31 см |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Нет |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Индикация: | Да влажности, отсутствия воды |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Нет |
| Продолжительность увлажнения: | 24 ч |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home
ультразвуковой, помещение до 45 м², производительность 500 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, Яндекс Алиса/фирменное приложение, ионизация, ароматизация, цвет черный
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 2300 Wi-Fi IQ Home
ультразвуковой, помещение до 45 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, Яндекс Алиса/Mail.ru Маруся/фирменное приложение, ионизация, ароматизация, цвет черный/нержавеющая сталь
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 8060 TFD (графитовый серый)
ультразвуковой, помещение до 45 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, цвет серый
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504
ультразвуковой, помещение до 24 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4 л, цвет белый