Увлажнитель воздуха Polaris PUH 4040 Wifi IQ Home (белый)
ультразвуковой, помещение до 45 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 5.5 л, гигростат, фирменное приложение, цвет белый
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home
ультразвуковой, помещение до 45 м², производительность 500 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, Яндекс Алиса/фирменное приложение, ионизация, ароматизация, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание: | сеть 230В |
| Тип: | увлажнитель |
| Цвет: | черный |
| Производительность увлажнения: | 500 мл/ч |
| Расположение датчика влажности: | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Да |
| Верхний долив воды: | Нет |
| Объем резервуара для воды: | 5 л |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Обслуживаемая площадь: | 45 м2 |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Ароматизация: | Да аромакапсула |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Да |
| Габариты | |
| Высота: | 39.4 см |
| Ширина: | 22.4 см |
| Длина: | 28.3 cм |
| Управление и индикация | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Да Яндекс Алиса, фирменное приложение |
| Wi-Fi: | Да |
| Bluetooth: | Нет |
| Пульт ДУ: | Да с помощью пульта или через мобильное приложение |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да влажности, температуры |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Макс. поддерживаемая влажность: | 75 % |
| Режим "Теплый пар": | Да |
| Продолжительность увлажнения: | 35 ч |
| Защита от известкового налета: | Да |
| Антибактериальная защита воды: | Да антибактериальный фильтр |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 2300 Wi-Fi IQ Home
ультразвуковой, помещение до 45 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, Яндекс Алиса/Mail.ru Маруся/фирменное приложение, ионизация, ароматизация, цвет черный/нержавеющая сталь
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 8060 TFD (графитовый серый)
ультразвуковой, помещение до 45 м², производительность 450 мл/ч, резервуар 5 л, гигростат, ионизация, ароматизация, цвет серый
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504
ультразвуковой, помещение до 24 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4 л, цвет белый
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7804 TF (черный)
ультразвуковой, помещение до 45 м², производительность 350 мл/ч, резервуар 4.5 л, гигростат, ионизация, цвет черный