Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 245/35R19 93Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ С улучшенным сцеплением на мокром покрытии, эти летние шины премиум-класса обеспечивают безопасное вождение даже в дождливую погоду. ✅ Их бескамерная конструкция гарантирует надежность и долговечность в любых условиях. ✅ Подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, предлагая идеальное сочетание комфорта и производительности. ⚠️ С асимметричным типом протектора, они обеспечивают отличное сцепление как на сухих, так и на мокрых дорогах. ✅ Благодаря радиальной конструкции, эти шины обеспечивают плавное и стабильное управление во время движения. ✅ С классом топливной эффективности C они помогают снизить расход топлива, обеспечивая экономичную эксплуатацию вашего автомобиля. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 245/35 R19 |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 35 |
| Посадочный диаметр: | 19" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)