Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Идеальный выбор для летнего сезона, эти летние шины обеспечивают высокую производительность на дорогах с жарким асфальтом и влажными условиями. ✅ Специально разработанный асимметричный протектор обеспечивает отличное сцепление как на сухих, так и на мокрых дорогах. ⚠️ Уникальная технология герметизации делает эти шины идеальным выбором для безкамерной эксплуатации, обеспечивая безопасность и комфорт в пути. ✅ Сочетание высокой топливной эффективности и превосходного сцепления на мокром покрытии делает их идеальным решением для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. ✅ Принадлежность к категории премиум гарантирует долгий срок службы и надежность даже в самых требовательных условиях. ✅ Радиальная конструкция обеспечивает отличную управляемость и комфортную поездку на любой скорости. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 225/40 R18 |
| Ширина профиля: | 225 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R19 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)