Блок питания Powercase PB600
ATX 600 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 50А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания Powercase PW500 (черный)
ATX 500 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 38А, вентилятор 1x120 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Основные Конденсаторы TEAPO. ✅ DC-DC преобразователь. ⚠️ Обратите внимание на высокое качество и надежность! |
| Комплектация | |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Габариты | |
| Вес: | 1.63 кг |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Цвет: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Нет |
| Тип подшипника вентилятора: | гидродинамический (FDB) |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Сертификат Cybenetics: | Нет |
| Мощность: | 500 Вт |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.31 |
| Диапазон входного напряжения сети: | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Сертификат 80 PLUS: | Да базовый |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 456 Вт |
| Макс. ток по линии +12V2: | 18 А |
| Макс. ток по линии +12V1: | 18 А |
| Макс. ток по линии +12V: | 38 А |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| USB Power: | Нет |
| PCIe Gen5: | Нет |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| PCIe 6+2 pin: | Да 2 |
| SATA: | Да 5 |
| IDE 4 pin: | Да 2 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да Да |
| CPU 4 pin: | Нет |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
| Модульное подключение кабелей питания: | Нет |
Похожие товары
Блок питания Powercase PB700
ATX 700 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 58.3А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания Powercase PB500
ATX 500 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 41.6А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания Powercase PW600 (черный)
ATX 600 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 45А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания Powercase PW700 (черный)
ATX 700 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 54А, вентилятор 1x120 мм