Блок питания Powercase PB600
ATX 600 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 50А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания Powercase PB500
ATX 500 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 41.6А, вентилятор 1x120 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Основные Конденсаторы TEAPO. ✅ DC-DC преобразователь. ⚠️ Обратите внимание на высокое качество и надежность продукции! |
| Комплектация | |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Габариты | |
| Вес: | 1.6 кг |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность: | 500 Вт |
| Цвет: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Нет |
| Тип подшипника вентилятора: | гидродинамический (FDB) |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.31 |
| Диапазон входного напряжения сети: | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Макс. ток по линии +12V: | 41.6 А |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Сертификат Cybenetics: | Нет |
| Сертификат 80 PLUS: | Да бронзовый |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 449.2 Вт |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 6+2 pin: | Да 2 |
| USB Power: | Нет |
| PCIe Gen5: | Нет |
| PCIe 8 pin: | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания: | Нет |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| SATA: | Да 6 |
| IDE 4 pin: | Да 2 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да Да |
| CPU 4 pin: | Нет |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
Похожие товары
Блок питания Powercase PB700
ATX 700 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 58.3А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания Powercase PW500 (черный)
ATX 500 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 38А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания Powercase PW600 (черный)
ATX 600 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 45А, вентилятор 1x120 мм
Блок питания Powercase PW700 (черный)
ATX 700 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 54А, вентилятор 1x120 мм