Трюковый самокат Tech Team Provokator 47 2024 (черный/красный)
диаметр колес: 110 мм, материал платформы: алюминий
Трюковый самокат Tech Team Provokator 47 2024 (черный/фиолетовый)
диаметр колес: 110 мм, материал платформы: алюминий
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Трюковый самокат Tech Team Provokator 47 2024 - уменьшенная версия хита продаж - самоката Provokator, специально разработанная для райдеров ростом от 128 до 152 см! ✅ Дека самоката выполнена из алюминиевого сплава 6061 с термообработкой Т6, имеет габариты 47 на 12 см и футспейс - 34 см. Передняя часть деки заварена. Угол наклона стакана стандартный - 83 градуса. Нижняя часть деки плоская. Декенды скошенные. Тормоз стальной. ✅ "Y" - руль самоката изготовлен из сплава 6061-T6. Диаметр руля 31,8 мм. Соединяется с декой компрессией SCS и фиксируется зажимом на "шестых" болтах. Высота руля от нижней части зажима 56 см, ширина 52 см. Мягкие резиновые грипсы 135 мм. ✅ Фрезерованная вилка повышенной прочности, изготовлена из сплава алюминия 7075. Колеса - 110х24 мм с SHR-полиуретаном жесткостью 88А. |
| Конструкция | |
| Амортизация: | Нет |
| Светодиоды в колесах: | Нет |
| Пеги: | Нет |
| Блокировка передних колес: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Нет |
| Задний тормоз: | Да ножной |
| Передний тормоз: | Нет |
| Сиденье: | Нет |
| Складная конструкция: | Нет |
| Материал платформы: | алюминий |
| Компрессия: | SCS |
| Надувные колеса: | Нет |
| Твёрдость колес: | 88A |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 110 мм |
| Количество колес: | двухколесный |
| Размеры и вес | |
| Максимальная высота руля: | 66 см |
| Длина платформы (деки): | 47 см |
| Полезная длина платформы (деки): | 34 см |
| Ширина платформы (деки): | 12 см |
| Вес: | 2.85 кг |
| Комплектация | |
| Полозья: | Нет |
| Держатель бутылочки: | Нет |
| Ремень: | Нет |
| Подножка: | Нет |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | фиолетовый, черный |
| Рекомендуемый рост: | 128 — 152 см |
| Назначение: | трюковый |
Похожие товары
Двухколесный детский самокат Tech Team Delta 2023 (серый)
диаметр колес: 180 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 50 кг
Двухколесный детский самокат Tech Team Delta 2023 (зеленый)
диаметр колес: 180 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 50 кг
Двухколесный взрослый самокат Tech Team Comfort 210R (черный/красный)
диаметр колес: 200 мм, материал платформы: алюминий
Трехколесный самокат Tech Team Pony 2022 (розовый/белый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, светящиеся колеса