Трюковый самокат Tech Team Provokator 47 2024 (черный/красный)
диаметр колес: 110 мм, материал платформы: алюминий
Двухколесный детский самокат Tech Team Delta 2023 (серый)
диаметр колес: 180 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 50 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Парковый прогулочный самокат, однако передний амортизатор с колёсами 180 мм справляются с большинством городских препятствий в виде трещин на дорогах и плитки. Для пересечённой местности или совсем плохих дорог лучше рассмотреть варианты с большими колёсами. Руль регулируется по высоте и фиксируется в нескольких положениях: 75, 82 и 89 cм. |
| Конструкция | |
| Амортизация: | Да |
| Светодиоды в колесах: | Нет |
| Пеги: | Нет |
| Блокировка передних колес: | Нет |
| Управление отклонением ручки: | Нет |
| Задний тормоз: | Да ножной, ручной |
| Передний тормоз: | Нет |
| Тип амортизации: | спереди |
| Сиденье: | Нет |
| Складная конструкция: | Да |
| Подшипники: | ABEC 7 |
| Надувные колеса: | Нет |
| Материал платформы: | алюминий |
| Материал колес: | полиуретан |
| Диаметр колес: | 180 мм |
| Количество колес: | двухколесный |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.4 кг |
| Ширина платформы (деки): | 12 см |
| Полезная длина платформы (деки): | 32 см |
| Длина платформы (деки): | 53 см |
| Максимальная высота руля: | 89 см |
| Минимальная высота руля: | 75 см |
| Комплектация | |
| Ремень: | Да |
| Держатель бутылочки: | Нет |
| Подножка: | Да |
| Корзина/сумка/бардачок: | Нет |
| Полозья: | Нет |
| Звонок или клаксон: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | серый, черный |
| Рекомендуемый возраст: | от 6 лет |
| Рекомендуемый рост: | 160 — 170 см |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Назначение: | двухколесный детский |
Похожие товары
Двухколесный детский самокат Tech Team Delta 2023 (зеленый)
диаметр колес: 180 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 50 кг
Двухколесный взрослый самокат Tech Team Comfort 210R (черный/красный)
диаметр колес: 200 мм, материал платформы: алюминий
Трехколесный самокат Tech Team Pony 2022 (розовый/белый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, светящиеся колеса
Трехколесный самокат Tech Team Pony 2022 (белый/фиолетовый)
диаметр колес: 80 мм/120 мм, материал платформы: пластик, светящиеся колеса