Корпус AeroCool CS-109-G-BK-v1
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 260 мм, охлаждение ЦП до 156 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус AeroCool Prism-G-BK-V2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 346 мм, охлаждение ЦП до 164 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | 12-сантиметровый вентилятор чёрного цвета x 1 |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Макс. длина блока питания: | 184 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 164 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 346 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 403 мм |
| Ширина: | 216.7 мм |
| Высота: | 477 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал передней панели: | пластик с забором воздуха |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Система охлаждения | |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 8 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 |
| Расположение вентиляторов: | Передняя панель: 120 мм x 3 или 140 мм x 3 (Макс.) Верхняя панель: 120 мм x 2 или 140 мм x 2 (Макс.) Задняя панель: 120 мм x 1 (Макс.) Кожух блока питания: 120 мм x 2 (Макс.) |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная неуправляемая |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО: | Передняя панель: 120/240/280/360 мм радиатор (Опционально) Верхняя панель: 120/240/280 мм радиатор (Опционально) (Вентилятор + Радиатор) толщина |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Блок питания: | отсутствует |
| Система хранения | |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
Похожие товары
Корпус AeroCool Cylon Mini (белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, окно: акрил, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 147 мм, без пылевых фильтров, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус AeroCool CS-1101
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, видеокарта до 290 мм, охлаждение ЦП до 150 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус AeroCool CS-110-S-BK-v1
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, видеокарта до 255 мм, охлаждение ЦП до 138 мм, без пылевых фильтров, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус AeroCool Falcon-G-BK-V2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 290 мм, охлаждение ЦП до 157 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный