Корпус AeroCool CS-109-G-BK-v1
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 260 мм, охлаждение ЦП до 156 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус AeroCool CS-110-S-BK-v1
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, видеокарта до 255 мм, охлаждение ЦП до 138 мм, без пылевых фильтров, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Компактная конструкция идеально подходит для размещения в небольшом рабочем пространстве и помещении с дефицитом свободного места. ✅ Стильный классический дизайн в черном или белом цвете идеально вписывается в офисный или домашний интерьер. ✅ Прочный корпус из стали SPCC толщиной 0,7 мм и стальная передняя панель обеспечивают надежную защиту компонентов. ✅ Совместимость с материнскими платами формата Micro-ATX/mini-ITX позволяет создавать компактные, но высокопроизводительные системы. ✅ Поддерживает видеокарты размером до 255 мм и процессорные охладители размером до 138 мм, обеспечивая эффективный отвод тепла и позволяя комплектовать ПК высокопроизводительными компонентами. ✅ До двух отсеков для 3,5-дюймовых или 2,5-дюймовых накопителей для гибкого конфигурирования системы хранения. ✅ Удобное расположение портов ввода/вывода: USB 3.0, USB 2.0, разъема для микрофона и HD-аудиовыхода. ✅ В комплект входит вентилятор размером 80 мм, обеспечивающий эффективное охлаждение высокопроизводительных компонентов. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mini Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 138 мм |
| Макс. размер материнской платы: | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы: | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 255 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 260 мм |
| Ширина: | 162 мм |
| Высота: | 350 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал передней панели: | металл |
| Прозрачное окно: | Нет |
| Пылевые фильтры: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 4 |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | Задняя панель: 1 вентилятор размером 80 мм (предустановлен 1 вентилятор черного цвета размером 80 мм) |
| Общее количество мест для вентиляторов: | Да |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Количество установленных вентиляторов: | Да |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Нет |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | сверху |
| Блок питания: | отсутствует |
| Система хранения | |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
Похожие товары
Корпус AeroCool Cylon Mini (белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, окно: акрил, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 147 мм, без пылевых фильтров, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус AeroCool CS-1101
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, видеокарта до 290 мм, охлаждение ЦП до 150 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус AeroCool Falcon-G-BK-V2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 290 мм, охлаждение ЦП до 157 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус AeroCool Skribble SKRIBBLE-G-BK-V1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, с контроллером вращения, окно: закаленное стекло, видеокарта до 362 мм, охлаждение ЦП до 167 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный