Кухонная вытяжка Elica Lane BL MAT/A/52 PRF0165830
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Elica Fold GR/A/52 PRF0180808
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 580 м³/ч, производительность мотора 1050 м³/ч, цвет серебристый/серый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кухонная вытяжка Elica Fold GR/A/52 PRF0180808 обеспечивает производительность мотора 1050 м³/час. ✅ Мощность мотора составляет 180 Вт. ✅ Оснащена освещением LED 2x2.1 W 3500 K. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение: | Нет |
| Материал корпуса: | сталь |
| Жироулавливающий фильтр: | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Основные | |
| Стиль: | современный |
| Конструкция: | скрытая |
| Монтаж: | для встраивания |
| Управление: | электронное, кнопочное |
| Цвет: | серебристый, серый |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода: | 580 куб. м/ч |
| Габариты | |
| Высота: | 25.1 см |
| Глубина: | 28.3 см |
| Ширина: | 51.4 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов: | Да |
| Расположение мотора: | встроенный |
| Мощность мотора: | 180 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1 050 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода: | 225 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии: | 75 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность: | B |
| Эффективность циркуляции: | C |
| Эффективность освещения: | A |
| Эффективность металлического фильтра: | C |
| Управление и индикация | |
| Управление с варочной поверхности: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Интенсивный режим: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Таймер автоотключения: | Нет |
| Часы: | Нет |
| Индикация: | светодиодная |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума: | 65 дБА |
| Минимальный уровень шума: | 46 дБА |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Освещение | |
| Плавная регулировка яркости (диммер): | Нет |
| Мощность: | 4.2 Вт |
| Количество ламп: | 2 |
Похожие товары
Кухонная вытяжка Elica Lane IX/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Кухонная вытяжка Elica Lane WH/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Elica Era C WH/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 53.5 см, управление механическое/кнопочное, производительность вытяжки 370 м³/ч, производительность мотора 700 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Elica Lane GR/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет серебристый/серый