Кухонная вытяжка Elica Lane BL MAT/A/52 PRF0165830
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Elica Lane WH/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Конструкция | |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Жироулавливающий фильтр: | Да (алюминиевый) |
| Материал корпуса: | сталь |
| Периметральное воздухопоглощение: | Да |
| Основные | |
| Стиль: | современный |
| Производительность отвода в интенсивном режиме: | 650 куб. м/ч |
| Максимальная производительность отвода: | 550 куб. м/ч |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Цвет: | белый |
| Управление: | электронное, кнопочное |
| Монтаж: | для встраивания |
| Конструкция: | скрытая |
| Габариты | |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Вес: | 9.4 кг |
| Высота: | 32.2 см |
| Глубина: | 28.3 см |
| Ширина: | 51.4 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расположение мотора: | встроенный |
| Мощность мотора: | 250 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 1 200 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода: | 255 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии: | 69 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность: | B |
| Эффективность циркуляции: | B |
| Эффективность освещения: | A |
| Эффективность металлического фильтра: | D |
| Количество моторов: | Да |
| Управление и индикация | |
| Интенсивный режим: | Да |
| Управление с варочной поверхности: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Таймер автоотключения: | Да |
| Индикация: | светодиодная |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума: | 65 дБА |
| Минимальный уровень шума: | 49 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме: | 68 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Да |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | Да |
| Мощность: | 7 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер): | Нет |
Похожие товары
Кухонная вытяжка Elica Lane IX/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Кухонная вытяжка Elica Era C WH/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 53.5 см, управление механическое/кнопочное, производительность вытяжки 370 м³/ч, производительность мотора 700 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Elica Lane GR/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет серебристый/серый
Кухонная вытяжка Elica Era C BL/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 53.5 см, управление механическое/кнопочное, производительность вытяжки 370 м³/ч, производительность мотора 700 м³/ч, цвет черный