Кухонная вытяжка Elica Lane BL MAT/A/52 PRF0165830
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Elica Ciak Lux GR/A/L/86 [PRF0121107]
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 85.8 см, управление слайдерное, производительность вытяжки 320 м³/ч, производительность мотора 700 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Периметральное воздухопоглощение: | Нет |
| Материал корпуса: | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр: | Да 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | телескопическая |
| Монтаж: | для встраивания |
| Управление: | слайдерное |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода: | 320 куб. м/ч |
| Стиль: | современный |
| Габариты | |
| Диаметр воздуховода: | 120 мм |
| Высота: | 20.7 см |
| Глубина: | 27.6 см |
| Ширина: | 85.8 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов: | Да |
| Мощность мотора: | 200 Вт |
| Максимальная производительность мотора: | 700 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода: | 155 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии: | 122 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность: | E |
| Эффективность циркуляции: | F |
| Эффективность освещения: | A |
| Эффективность металлического фильтра: | C |
| Управление и индикация | |
| Индикация: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Интенсивный режим: | Нет |
| Таймер автоотключения: | Нет |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума: | 64 дБА |
| Минимальный уровень шума: | 55 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Нет |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | 2 |
| Мощность: | 5 Вт |
Похожие товары
Кухонная вытяжка Elica Lane IX/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Кухонная вытяжка Elica Lane WH/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Elica Era C WH/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 53.5 см, управление механическое/кнопочное, производительность вытяжки 370 м³/ч, производительность мотора 700 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Elica Lane GR/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет серебристый/серый