Кухонная вытяжка Elica Lane BL MAT/A/52 PRF0165830
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет черный
Кухонная вытяжка Elica Sweet Cast iron/F/85 [PRF0120702]
конструкция купольная, монтаж настенный, ширина 85 см, управление сенсорное, производительность вытяжки 480 м³/ч, цвет серый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Периметральное воздухопоглощение: | Да |
| Материал корпуса: | сталь |
| Жироулавливающий фильтр: | Да 2 |
| Угольный фильтр (в комплекте): | Да |
| Основные | |
| Конструкция: | купольная |
| Монтаж: | настенный |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | серый |
| Тип освещения: | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода: | 480 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме: | 625 куб. м/ч |
| Стиль: | современный |
| Габариты | |
| Диаметр воздуховода: | 150 мм |
| Высота: | 64.8 см |
| Глубина: | 47 см |
| Ширина: | 85 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов: | Да |
| Мощность мотора: | 250 Вт |
| Минимальная производительность отвода: | 256 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии: | 69 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность: | B |
| Эффективность циркуляции: | B |
| Эффективность освещения: | A |
| Эффективность металлического фильтра: | D |
| Управление и индикация | |
| Таймер автоотключения: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Интенсивный режим: | Да |
| Индикация: | светодиодная |
| Количество скоростей: | 3 |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума: | 65 дБА |
| Минимальный уровень шума: | 50 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме: | 70 дБА |
| Функциональность | |
| Ионизация: | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров: | Да |
| Датчик температуры: | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности: | Нет |
| Постоянная вентиляция: | Нет |
| Освещение | |
| Количество ламп: | Да |
| Мощность: | 12 Вт |
Похожие товары
Кухонная вытяжка Elica Lane IX/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет нержавеющая сталь
Кухонная вытяжка Elica Lane WH/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Elica Era C WH/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 53.5 см, управление механическое/кнопочное, производительность вытяжки 370 м³/ч, производительность мотора 700 м³/ч, цвет белый
Кухонная вытяжка Elica Lane GR/A/52
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 51.4 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 550 м³/ч, производительность мотора 1200 м³/ч, цвет серебристый/серый