Принтер этикеток Honeywell PC42d PC42DHE030018
прямая термопечать, назначение: этикетки, 203 dpi, 102 мм/с, ширина печати: 104 мм
Принтер этикеток Honeywell PC42t Plus PC42TPE01013
термотрансферная печать, назначение: этикетки, 203 dpi, 102 мм/с, ширина печати: 104.1 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 2.5 кг |
| Высота: | 177 мм |
| Ширина: | 226 мм |
| Длина: | 297 мм |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Ethernet: | Нет |
| PS/2: | Нет |
| USB: | Да |
| Порт Centronics (LPT): | Нет |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Основные | |
| Способ печати: | термотрансферная печать |
| Цвет: | черный |
| Печать двухмерных штрихкодов: | Да |
| Ширина печати: | 104.1 мм |
| Скорость печати: | 102 мм/с |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Питание: | сеть |
| Назначение: | этикетки |
| Технические характеристики | |
| Рабочая температура: | 5 — 40 C° |
| Flash-память: | 64 МБ |
| Оперативная память: | 64 МБ |
| Механизм печати | |
| Диаметр рулона: | 68 мм |
| Длина риббона: | 300 м |
| Двусторонняя печать: | Нет |
| Ширина бумаги: | 25.4 — 109.2 мм |
| Длина печати: | 9.6 мм |