Принтер этикеток Honeywell PC42t Plus PC42TPE01013
термотрансферная печать, назначение: этикетки, 203 dpi, 102 мм/с, ширина печати: 104.1 мм
Принтер этикеток Honeywell PC42d PC42DHE030018
прямая термопечать, назначение: этикетки, 203 dpi, 102 мм/с, ширина печати: 104 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Высота: | 174 мм |
| Ширина: | 184 мм |
| Длина: | 222.5 мм |
| Интерфейсы | |
| USB: | Да |
| Основные | |
| Способ печати: | прямая термопечать |
| Цвет: | черный |
| Печать двухмерных штрихкодов: | Да |
| Ширина печати: | 104 мм |
| Скорость печати: | 102 мм/с |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Питание: | сеть |
| Назначение: | этикетки |
| Технические характеристики | |
| Оперативная память: | 64 МБ |
| Flash-память: | 128 МБ |
| Рабочая температура: | 5 — 40 C° |
| Механизм печати | |
| Длина печати: | 9.6 — 990 мм |
| Ширина бумаги: | 25.4 — 110 мм |
| Диаметр рулона: | 127 мм |
| Двусторонняя печать: | Нет |
| Автоматический отрезчик бумаги: | Нет |
| Отделитель этикеток: | Нет |