Внешний аккумулятор InterStep PB104002U (черный)
10400 мА·ч (38.48 Вт·ч), выходы: 2 x 5V (2100 мА)
Внешний аккумулятор InterStep PB6000 (черный)
6000 мА·ч (22.2 Вт·ч), выходы: 2 x 5V (2400 мА)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Li-Polymer тип ячеек дает более 1000 циклов зарядки внешнего аккумулятора и служит дольше обычного. 2 USB выхода с максимальным током 2,4 А позволяет заряжать сразу два смартфона или один планшет. Корпус внешнего аккумулятора покрыт эко-кожей премиального качества. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 150 г |
| Толщина: | 9.9 мм |
| Ширина: | 72.5 мм |
| Длина: | 145 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Да |
| Стандартные переходники: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | металл |
| Макс. выходной ток: | 2 400 мА |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Количество выходов: | 2 |
| Энергия заряда: | 22.2 Вт·ч |
| Ёмкость: | 6 000 мА·ч |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Технические характеристики | |
| Макс. входной ток: | 2 000 мА |
| Входное напряжение: | 5V |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да светодиоды |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |