Внешний аккумулятор InterStep PB104002U (белый)
10400 мА·ч (38.48 Вт·ч), выходы: 2 x 5V (2100 мА)
Внешний аккумулятор InterStep PB104002U (черный)
10400 мА·ч (38.48 Вт·ч), выходы: 2 x 5V (2100 мА)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 240 г |
| Толщина: | 23 мм |
| Ширина: | 72 мм |
| Длина: | 102 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Стандартные переходники: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Макс. выходной ток: | 2 100 мА |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Количество выходов: | 2 |
| Энергия заряда: | 38.48 Вт·ч |
| Ёмкость: | 10 400 мА·ч |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 5V |
| Макс. входной ток: | 2 000 мА |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да дисплей |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |