Внешний аккумулятор Ugreen PB561 10000mAh (серый)
10000 мА·ч (37 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V/12V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон
Внешний аккумулятор Ugreen PB572 10000mAh (фиолетовый)
10000 мА·ч (36 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон, подставка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ UGREEN Power Bank с ёмкостью 10000 мА·ч сочетает в себе компактность и высокую производительность. Он легко помещается в карман или сумку, оставаясь незаменимым помощником в поездках и на каждый день. Одной зарядки достаточно, чтобы восполнить энергию большинства смартфонов и планшетов один-два раза. ✅ Уникальный дизайн в стиле футуристичного робота придаёт устройству индивидуальность. Благодаря мягкому силиконовому покрытию внешний корпус устойчив к ударам, а откидная подставка позволяет удобно разместить телефон в процессе зарядки. ✅ Цветной TFT-дисплей делает контроль за уровнем заряда простым и приятным. Он отображает состояние аккумулятора с помощью забавных анимаций, добавляя нотку игривости в повседневное использование. ✅ Устройство поддерживает как беспроводную зарядку мощностью 7,5 Вт, так и быструю проводную зарядку по стандарту PD 20 Вт. Это позволяет одновременно заряжать два устройства, не жертвуя скоростью и удобством. ✅ Благодаря сильному магнитному креплению (с усилием до 10 Н), power bank идеально подходит для iPhone серий 12–15, включая iPhone 15 Pro Max. Дополнительный USB-порт делает его универсальным решением для зарядки любых других устройств. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 226 г |
| Толщина: | 22 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Длина: | 106 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Цвет: | фиолетовый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов |
| Ёмкость: | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда: | 36 Вт·ч |
| Входной разъём: | USB Type-C |
| Выходной разъём: | USB Type-C |
| Количество выходов: | Да |
| Выходное напряжение: | 5V, 9V |
| Макс. выходной ток: | 3 000 мА |
| Беспроводная зарядка: | Да Qi |
| Технология быстрой зарядки: | Power Delivery |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность беспроводной зарядки: | 7.5 Вт |
| Выходная мощность: | 20 Вт |
| Макс. входной ток: | 3 000 мА |
| Входное напряжение: | 5-9V |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Сквозной заряд: | Да |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |
| Особенности: | поддержка MagSafe, крепление на смартфон, подставка |
| Сертификат CCC: | Нет |
Похожие товары
Внешний аккумулятор Ugreen PB722 25000mAh (серый)
25000 мА·ч (90 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/10V/12V/15V/20V/28V (5000 мА), быстрая зарядка
Портативная зарядная станция Ugreen PB770 48000mAh (серый)
48000 мА·ч (177.6 Вт·ч), выходы: 5 x 5V/9V/12V/15V/20V/21V/28V (5000 мА), быстрая зарядка, фонарь
Внешний аккумулятор Ugreen PB205 25000mAh (серый)
25000 мА·ч (88.2 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V/15V/20V (5000 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Ugreen PB572 10000mAh (серый)
10000 мА·ч (36 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон, подставка