Внешний аккумулятор Ugreen PB561 10000mAh (серый)
10000 мА·ч (37 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V/12V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон
Внешний аккумулятор Ugreen PB205 25000mAh (серый)
25000 мА·ч (88.2 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V/15V/20V (5000 мА), быстрая зарядка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Внешний аккумулятор Ugreen PB205 25000mAh - это портативное зарядное устройство с высокой емкостью, которое подходит для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков, умных часов, наушников и портативных колонок. ✅ Современная технология быстрой зарядки, включая Power Delivery, Huawei SuperCharge и Qualcomm Quick Charge 3.0, позволяет быстро заряжать устройства. ✅ Аккумулятор имеет три выхода: USB Type-A и два USB Type-C, что позволяет одновременно заряжать несколько устройств. ✅ Благодаря индикации заряда на дисплее вы всегда будете в курсе уровня заряда аккумулятора. ✅ Материал корпуса - пластик, что делает аккумулятор легким и удобным в переноске. ⚠️ Внешний аккумулятор Ugreen PB205 25000mAh обладает выходной мощностью 145 Вт, что позволяет заряжать даже ноутбуки. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 513 г |
| Толщина: | 26 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Да USB Type-C |
| Основные | |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Цвет: | серый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Выходной разъём: | USB Type-A, USB Type-C |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость: | 25 000 мА·ч |
| Энергия заряда: | 88.2 Вт·ч |
| Входной разъём: | USB Type-C |
| Технология быстрой зарядки: | Power Delivery, Huawei SuperCharge, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Количество выходов: | 3 |
| Выходное напряжение: | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Макс. выходной ток: | 5 000 мА |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность: | 145 Вт |
| Макс. входной ток: | 3 250 мА |
| Входное напряжение: | 5-20V |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |
| Сертификат CCC: | Нет |
Похожие товары
Внешний аккумулятор Ugreen PB722 25000mAh (серый)
25000 мА·ч (90 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/10V/12V/15V/20V/28V (5000 мА), быстрая зарядка
Портативная зарядная станция Ugreen PB770 48000mAh (серый)
48000 мА·ч (177.6 Вт·ч), выходы: 5 x 5V/9V/12V/15V/20V/21V/28V (5000 мА), быстрая зарядка, фонарь
Внешний аккумулятор Ugreen PB572 10000mAh (серый)
10000 мА·ч (36 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон, подставка
Внешний аккумулятор Ugreen PB572 10000mAh (фиолетовый)
10000 мА·ч (36 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон, подставка