Внешний аккумулятор Ugreen PB561 10000mAh (серый)
10000 мА·ч (37 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V/12V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон
Внешний аккумулятор Ugreen PB560 5000mAh (бежевый)
5000 мА·ч (18.5 Вт·ч) (3000 мА), беспроводная зарядка, поддержка MagSafe
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Внешний аккумулятор Ugreen PB560 5000mAh - это портативное зарядное устройство с поддержкой беспроводной зарядки Qi. ✅ Его ёмкость составляет 5000 мА·ч, что обеспечивает энергией заряда 18.5 Вт·ч. ✅ Аккумулятор имеет выходную мощность 15 Вт и максимальный выходной ток 3 000 мА, что позволяет быстро заряжать смартфоны. ✅ Устройство оснащено USB Type-C входным разъёмом и USB Type-C выходным разъёмом для удобной зарядки. ✅ Тонкий и лёгкий корпус из пластика делает аккумулятор удобным для переноски. ✅ Индикация заряда осуществляется с помощью светодиодов, что позволяет легко контролировать уровень заряда. ⚠️ Особенностью этого аккумулятора является поддержка технологии MagSafe, что делает его совместимым с устройствами Apple. |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 13.1 мм |
| Ширина: | 68.7 мм |
| Длина: | 105.8 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Да USB Type-C |
| Основные | |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Цвет: | бежевый |
| Беспроводная зарядка: | Да Qi |
| Назначение: | для смартфонов |
| Ёмкость: | 5 000 мА·ч |
| Энергия заряда: | 18.5 Вт·ч |
| Входной разъём: | USB Type-C |
| Выходной разъём: | USB Type-C |
| Выходное напряжение: | 5V, 9V |
| Макс. выходной ток: | 3 000 мА |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность беспроводной зарядки: | 7.5 Вт |
| Выходная мощность: | 15 Вт |
| Макс. входной ток: | 3 000 мА |
| Входное напряжение: | 5-9V |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |
| Особенности: | поддержка MagSafe |
| Сертификат CCC: | Нет |
Похожие товары
Внешний аккумулятор Ugreen PB722 25000mAh (серый)
25000 мА·ч (90 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/10V/12V/15V/20V/28V (5000 мА), быстрая зарядка
Портативная зарядная станция Ugreen PB770 48000mAh (серый)
48000 мА·ч (177.6 Вт·ч), выходы: 5 x 5V/9V/12V/15V/20V/21V/28V (5000 мА), быстрая зарядка, фонарь
Внешний аккумулятор Ugreen PB205 25000mAh (серый)
25000 мА·ч (88.2 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V/15V/20V (5000 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Ugreen PB572 10000mAh (серый)
10000 мА·ч (36 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон, подставка