Клавиатура Оклик K225W (черный)
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A), кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Оклик K951X
стандартная для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Механическая офисная клавиатура Оклик K951X отличается продуманной функциональностью, высокой надежностью и стильным внешним видом. Модель оснащена 104 клавишами. Устройство впечатляет долговечностью: его ресурс рассчитан на 20 млн кликов. В Оклик K951X установлены коричневые переключатели: они имеют приятный тактильный отклик без ярко выраженного щелчка. Коричневые свитчи позволяют быстро набирать текст и нажимать любые сочетания клавиш, не создавая лишнего шума в офисе или коворкинге. Таким образом клавиатура поможет комфортно выполнять рабочие задачи. Мультимедийные клавиши Fn + F1-F12 пригодятся для быстрого управления различными функциями. Например, можно мгновенно открывать электронную почту, запускать калькулятор или регулировать громкость. Для удобства разные группы клавиш выделены цветом, например, буквенно-цифровой блок – белым, функциональные клавиши – серым, специальные – голубым, а наиболее часто используемые Esc, Space и Enter – желтым. Клавиши для переключения музыкальных треков отмечены синим цветом. Все они невероятно гармонично сочетаются с основным цветом корпуса Оклик K951X – белым. Яркая многоцветная подсветка не только упрощает навигацию по клавиатуре и делает работу с ней приятнее, но и позволит печатать даже в темное время суток. С эргономичной подставкой под запястья легко удерживать руки в удобном положении, чтобы избежать усталости и напряжения. Для подключения к ПК клавиатура Оклик K951X оборудована 1,8-метровым USB-кабелем. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | подставка под запястье, документация |
| Основные | |
| Тип: | стандартная |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | USB-A |
| Беспроводное подключение: | Нет |
| Назначение: | для ПК |
| Типоразмер клавиатуры: | полноразмерная |
| Технология переключателя: | механическая |
| Цвет: | белый |
| Заменяемые переключатели (hot-swap): | Нет |
| Характеристики клавиатуры | |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Длина провода: | 1.8 м |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Отсоединяемый кабель: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Подставка под запястье: | Да съемная |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Да |
| Высота клавиши Enter: | одноэтажная |
| Подсветка клавиш: | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Подсветка клавиш: | Да |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 193.49 мм |
| Ширина: | 441.24 мм |
| Толщина: | 51.16 мм |
| Вес: | 1200 г |
Похожие товары
Клавиатура Оклик 840S Wireless Bluetooth Keyboard
компактная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android, мембранная, пластик, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Оклик 890S
стандартная для ПК, мембранная, интерфейс подключения - радио (USB-A), кириллица: да, цвет серый
Клавиатура Оклик K225W (белый)
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A), кириллица: да, цвет белый
Клавиатура Оклик 300S
компактная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный