Клавиатура Оклик 840S Wireless Bluetooth Keyboard
компактная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android, мембранная, пластик, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: да, цвет черный
Клавиатура Оклик K225W (черный)
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A), кириллица: да, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | USB-приемник, 2 батарейки AAA, документация |
| Основные | |
| Типоразмер клавиатуры: | полноразмерная |
| Кириллица: | да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | радио (USB-A) |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Назначение: | для ПК |
| Тип: | стандартная |
| Цвет: | черный |
| Технология переключателя: | мембранная |
| Характеристики клавиатуры | |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Длина провода: | 10 м |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цифровой блок: | Да |
| Высота клавиши Enter: | двухэтажная |
| Подсветка клавиш: | Нет |
| Подсветка клавиш: | Нет |
| Форма клавиш: | классические (высокие) |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | 2 x AAA |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 150 мм |
| Ширина: | 441 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Вес: | 410 г |
Похожие товары
Клавиатура Оклик K951X
стандартная для ПК, механическая, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет белый
Клавиатура Оклик 890S
стандартная для ПК, мембранная, интерфейс подключения - радио (USB-A), кириллица: да, цвет серый
Клавиатура Оклик K225W (белый)
стандартная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - радио (USB-A), кириллица: да, цвет белый
Клавиатура Оклик 300S
компактная для ПК, мембранная, пластик, интерфейс подключения - USB-A, подсветка, кириллица: да, цвет черный