Унитаз напольный Оскольская керамика Дора (белый)
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, косой выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем
Унитаз напольный Оскольская керамика Элисса (белый)
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, косой выпуск, однорежимный слив, с сиденьем
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Бачок: | Да |
| Инсталляция: | Нет |
| Сиденье: | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом): | Нет |
| Метки | |
| Метки: | напольный с бачком (классический) |
| Основные | |
| Монтаж: | напольный |
| Конструкция: | компакт |
| Подвод воды: | нижний |
| Выпуск: | косой |
| Слив: | однорежимный |
| Материал сиденья: | дюропласт |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Ширина: | 35.8 см |
| Глубина: | 67 см |
| Высота: | 75 см |
Похожие товары
Унитаз напольный Оскольская керамика Хлоя Стандарт (белый)
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, косой выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем
Унитаз приставной Оскольская керамика Дачный
приставной, конструкция: без бачка, косой выпуск
Унитаз напольный Оскольская керамика Дора (бирюзовый)
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, косой выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем
Унитаз напольный Оскольская керамика Дора (синий)
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, косой выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем