Унитаз напольный Оскольская керамика Дора (белый)
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, косой выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем
Унитаз приставной Оскольская керамика Дачный
приставной, конструкция: без бачка, косой выпуск
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Бачок: | Нет |
| Инсталляция: | Нет |
| Пневмокрышка (с микролифтом): | Нет |
| Метки | |
| Метки: | приставной |
| Основные | |
| Монтаж: | приставной |
| Конструкция: | без бачка |
| Форма чаши: | овальная |
| Выпуск: | косой |
| Цвет: | белый |
| Габариты | |
| Ширина: | 37 см |
| Глубина: | 50 см |
| Высота: | 38.5 см |
Похожие товары
Унитаз напольный Оскольская керамика Хлоя Стандарт (белый)
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, косой выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем
Унитаз напольный Оскольская керамика Дора (бирюзовый)
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, косой выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем
Унитаз напольный Оскольская керамика Дора (синий)
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, косой выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем
Унитаз напольный Оскольская керамика Дора (красный)
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, косой выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем