Газовый духовой шкаф Korting OGG 741 CRB
газовый с конвекцией, объем 67 л, ретродизайн, 5 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф Korting OKB 7951 CMW
электрический с конвекцией, объем 45 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая + паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Термощуп: | Нет |
| Комплектация: | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней: | 2 |
| Виды противней и форм: | эмалированный |
| Основные | |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Особенности дизайна: | утапливаемые переключатели |
| Микроволны: | Нет |
| Конвекция: | Да |
| Количество телескопических направляющих: | Да |
| Направляющие: | проволочные + телескопические |
| Очистка духового шкафа: | каталитическая, паровая |
| Объём духового шкафа: | 45 л |
| Мощность подключения: | 1 900 Вт |
| Цвет: | белый |
| Размер: | полноразмерный (классический) |
| Управление: | электронное |
| Класс энергопотребления: | A |
| Габариты | |
| Вес: | 29 кг |
| Высота: | 59.5 см |
| Глубина: | 54.5 см |
| Ширина: | 45 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 56.5 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 59 см |
| Управление и индикация | |
| Функциональные особенности: | таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Духовой шкаф | |
| Количество стекол дверцы духовки: | 2 |
| Дверца духовки: | откидная |
| Максимальная температура: | 240 °C |
| Камеры с раздельным приготовлением: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Режимы работы: | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание |
| Гриль: | Да электрический |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Количество режимов работы: | 8 |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф Korting OKB 7951 CMN
электрический с конвекцией, объем 45 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая + паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Газовый духовой шкаф Korting OGG 741 CRN
газовый с конвекцией, объем 67 л, ретродизайн, 5 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф Korting OKB 7951 CMB
электрический с конвекцией, объем 45 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая + паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)