Газовый духовой шкаф Korting OGG 741 CRB
газовый с конвекцией, объем 67 л, ретродизайн, 5 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Газовый духовой шкаф Korting OGG 741 CRN
газовый с конвекцией, объем 67 л, ретродизайн, 5 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Термощуп: | Нет |
| Комплектация: | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней: | 2 |
| Виды противней и форм: | эмалированный |
| Основные | |
| Особенности дизайна: | ретродизайн |
| Тип духового шкафа: | газовый |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Микроволны: | Нет |
| Конвекция: | Да |
| Количество телескопических направляющих: | Да |
| Направляющие: | проволочные + телескопические |
| Очистка духового шкафа: | каталитическая |
| Объём духового шкафа: | 67 л |
| Цвет: | черный |
| Размер: | полноразмерный (классический) |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Высота: | 59.5 см |
| Глубина: | 56.5 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 56 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 58.5 см |
| Управление и индикация | |
| Функциональные особенности: | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение, электроподжиг, газ-контроль |
| Индикация: | аналоговая |
| Духовой шкаф | |
| Количество стекол дверцы духовки: | 3 |
| Дверца духовки: | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Режимы работы: | нижний нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, размораживание |
| Гриль: | Да газовый |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Количество режимов работы: | 5 |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф Korting OKB 7951 CMN
электрический с конвекцией, объем 45 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая + паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф Korting OKB 7951 CMW
электрический с конвекцией, объем 45 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая + паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Электрический духовой шкаф Korting OKB 7951 CMB
электрический с конвекцией, объем 45 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая + паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)