Акустика Оклик GMNG OK-175
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 16 Вт, 80-20000 Гц, пластик 5.0
Акустика Оклик OK-531S
саундбар для ПК, 2.0, мощность (RMS) 3 Вт, 30-15000 Гц, пластик, Bluetooth, подсветка
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| USB: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | саундбар для ПК |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Наличие экрана: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Фазоинвертор: | Да сзади |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Чувствительность: | 65 дБ |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 3 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Исполнение: | 2.0 |
| Питание | |
| Питание от USB: | Да |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Вес колонки: | 0.45 кг |
| Глубина: | 65 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Высота: | 320 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 15 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 30 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика: | 50 мм |
| Количество динамиков: | 2 |
Похожие товары
Акустика Оклик OK-164 (белый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 30 Вт, 35-20000 Гц, пластик/МДФ
Акустика Оклик OK-164 (черный)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 30 Вт, 35-20000 Гц, пластик/МДФ
Акустика Оклик OK-331
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 200-20000 Гц, пластик
Акустика Оклик OK-116 [315691]
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 20-20000 Гц, пластик