Акустика Оклик GMNG OK-175
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 16 Вт, 80-20000 Гц, пластик 5.0
Акустика Оклик OK-116 [315691]
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 20-20000 Гц, пластик
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Компактная акустическая система мощностью RMS 6 Вт. Материал корпуса – пластик. Провод питания системы заканчивается USB-разъемом, т.е. для получения необходимого питания требуется подключение непосредственно к USB-порту ноутбука или ПК. |
| Интерфейсы | |
| Картридер: | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Микрофонный вход: | Да Да |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Выход на наушники: | Да Да |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| DLNA: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Акустическая система OK-116, руководство пользователя. |
| Основные | |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Исполнение: | 2.0 |
| Усилитель: | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 6 Вт |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| FM-приёмник: | Нет |
| Наличие экрана: | Нет |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Питание от USB: | Да |
| Фронтальная АС | |
| Высота: | 110 мм |
| Количество динамиков: | Да |
| Диаметр СЧ-динамика: | 51 мм |
| Нижняя граница част. диапазона: | 20 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Глубина: | 81 мм |
| Ширина: | 62 мм |
Похожие товары
Акустика Оклик OK-164 (белый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 30 Вт, 35-20000 Гц, пластик/МДФ
Акустика Оклик OK-164 (черный)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 30 Вт, 35-20000 Гц, пластик/МДФ
Акустика Оклик OK-331
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 200-20000 Гц, пластик
Акустика Оклик GMNG OK-707
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 55 Вт, 40-20000 Гц, пластик/МДФ 5.0, пульт ДУ