Акустика Оклик GMNG OK-175
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 16 Вт, 80-20000 Гц, пластик 5.0
Акустика Оклик OK-441
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 50 Вт, пластик/металл/МДФ/пластик/МДФ, Bluetooth, пульт ДУ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Картридер: | Да SD, MMC |
| USB: | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | • Акустическая система OK-441 • Пульт дистанционного управления • Аудиокабель 3.5 мм – RCA x 2 шт • Руководство пользователя |
| Основные | |
| Тип: | настольная (полочная) |
| Подсветка: | Нет |
| Исполнение: | 2.1 |
| Усилитель: | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS): | 50 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя: | 57 дБ |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл, МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера: | пластик, МДФ |
| Пульт ДУ: | Да |
| FM-приёмник: | Да |
| Наличие экрана: | Да |
| Общий вес: | 4.43 кг |
| Цвет: | черный |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Питание от USB: | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Диаметр широкополосного динамика: | 70 мм |
| Мощность: | 20 Вт |
| Глубина: | 100 мм |
| Ширина: | 100 мм |
| Высота: | 150 мм |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Сабвуфер | |
| Глубина: | 305 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Высота: | 260 мм |
| Нижняя граница част. диапазона: | 35 Гц |
| Диаметр динамика: | 100 мм |
| Мощность сабвуфера: | 30 Вт |
Похожие товары
Акустика Оклик OK-164 (белый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 30 Вт, 35-20000 Гц, пластик/МДФ
Акустика Оклик OK-164 (черный)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 30 Вт, 35-20000 Гц, пластик/МДФ
Акустика Оклик OK-331
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 200-20000 Гц, пластик
Акустика Оклик OK-116 [315691]
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 20-20000 Гц, пластик