Акустика Оклик GMNG OK-175
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 16 Вт, 80-20000 Гц, пластик 5.0
Акустика Оклик OK-150
настольная (полочная)/саундбар для ПК, 2.0, 100-16000 Гц, пластик
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Гитарный вход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Да Да |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Выход на наушники: | Да Да |
| Цифровой вход S/PDIF: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| DLNA: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| AirPlay: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| USB: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | 2.0 |
| Тип: | настольная (полочная), саундбар для ПК |
| Цвет: | черный |
| Общий вес: | 0.65 кг |
| Подсветка: | Нет |
| Наличие экрана: | Нет |
| FM-приёмник: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Фазоинвертор: | Нет |
| Подключение колонок через USB: | Нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя: | 45 дБ |
| Суммарная максимальная мощность: | 4 Вт |
| Усилитель: | встроенный |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |
| Питание от USB: | Да |
| Фронтальная АС | |
| Верхняя граница част. диапазона: | 16 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона: | 100 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика: | 51 мм |
| Количество динамиков: | Да |
| Мощность: | 4 Вт |
Похожие товары
Акустика Оклик OK-164 (белый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 30 Вт, 35-20000 Гц, пластик/МДФ
Акустика Оклик OK-164 (черный)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 30 Вт, 35-20000 Гц, пластик/МДФ
Акустика Оклик OK-331
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 200-20000 Гц, пластик
Акустика Оклик OK-116 [315691]
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 20-20000 Гц, пластик