Ручной опрыскиватель Жук ОП-207 (8 л)
механический помповый, 8 л, расход 0.8 л/мин, 3 бар, корпус: пластик, штанга: алюминий, телескопическая штанга, оранжевый, 2.2 кг
Ручной опрыскиватель Жук ОГ-111 (11 л)
механический помповый, 11 л, расход 0.8 л/мин, 2.5 бар, корпус: пластик, телескопическая штанга, черный, 2.5 кг
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Идеально для обработки больших садовых участков. Используется для опрыскивания,подкормки и полива растений, кустарников, деревьев, картофеля, а также для мытья стен, стекол и других хозяйственных работ. Плечевые ремни, с регулируемой длиной, обеспечивают разгрузку спины при работе с опрыскивателем. Большой радиус действия (до 1680 мм) опрыскивателя обеспечивается за счет использования телескопического брандспойта с регулируемым наконечником. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 46 см |
| Глубина: | 13.5 см |
| Высота: | 60.5 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Основные | |
| Тип: | механический помповый |
| Объем: | 11 л |
| Расход жидкости: | 0.8 л/мин |
| Рабочее давление: | 2.5 бар |
| Транспортировка: | за спиной |
| Материал корпуса: | пластик |
| Телескопическая штанга: | Да |
| Комплектация: | Опрыскиватель Ремень Ось ремня Брандспойт с ручкой телескопической Руководство по эксплуатации |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Ручной опрыскиватель Жук ОГ-112 (12 л)
механический помповый, 12 л, расход 0.8 л/мин, 5 бар, корпус: пластик, штанга: алюминий, телескопическая штанга, оранжевый, 3.5 кг
Ручной опрыскиватель Жук ОП-207 (5 л)
механический помповый, 5 л, расход 0.8 л/мин, 3 бар, корпус: пластик, штанга: алюминий, телескопическая штанга, оранжевый, 2.1 кг
Ручной опрыскиватель Жук ОГ-111 7275-00 (16 л)
механический помповый, 16 л, расход 0.8 л/мин, 2.5 бар, корпус: пластик, телескопическая штанга, черный, 2.85 кг
Ручной опрыскиватель Жук Эксперт ОП-280 6315-00НК (5 л)
механический помповый, 5 л, 2.5 бар, корпус: пластик, штанга: пластик, телескопическая штанга, белый, 1.65 кг