Ручной опрыскиватель Жук ОП-207 (8 л)
механический помповый, 8 л, расход 0.8 л/мин, 3 бар, корпус: пластик, штанга: алюминий, телескопическая штанга, оранжевый, 2.2 кг
Ручной опрыскиватель Жук ОГ-111 7275-00 (16 л)
механический помповый, 16 л, расход 0.8 л/мин, 2.5 бар, корпус: пластик, телескопическая штанга, черный, 2.85 кг
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Идеально подходит для обработки больших садовых участков. Может использоваться для опрыскивания, подкормки и полива растений, кустарников, деревьев, картофеля, а также для мытья стен, стекол и других хозяйственных работ. ✅ Плечевые ремни с регулируемой длиной обеспечивают разгрузку спины при работе с опрыскивателем. ✅ Большой радиус действия (до 1680 мм) опрыскивателя достигается за счет использования телескопического брандспойта с регулируемым наконечником. ✅ Широкая горловина с фильтром удобна при использовании сухих препаратов, предварительно разведенных водой, которые нужно процедить перед опрыскиванием. ✅ Простая замена системы насоса. ✅ Конструкция бака обеспечивает устойчивость опрыскивателя на любой поверхности. ✅ Удобный пластиковый карман на баке для размещения брандспойта при опрыскивании. ✅ Опрыскиватель можно переоборудовать под работу как правой, так и левой рукой. ✅ Особенности: - Широкая горловина с фильтром - Устойчивый бак - Возможность переоборудовать под работу как правой, так и левой рукой - Фиксация клавиши брандспойта для долгой работы - Телескопический пластиковый брандспойт 650-970 мм - Регулировка распыла от струи до тумана - Радиус распыления до 1680 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 46 см |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 62 см |
| Вес: | 2.85 кг |
| Основные | |
| Тип: | механический помповый |
| Объем: | 16 л |
| Расход жидкости: | 0.8 л/мин |
| Рабочее давление: | 2.5 бар |
| Транспортировка: | за спиной |
| Материал корпуса: | пластик |
| Телескопическая штанга: | Да |
| Комплектация: | Опрыскиватель Ремень Ось ремня Брандспойт с ручкой телескопической Руководство по эксплуатации |
| Цвет: | черный |
Похожие товары
Ручной опрыскиватель Жук ОГ-112 (12 л)
механический помповый, 12 л, расход 0.8 л/мин, 5 бар, корпус: пластик, штанга: алюминий, телескопическая штанга, оранжевый, 3.5 кг
Ручной опрыскиватель Жук ОП-207 (5 л)
механический помповый, 5 л, расход 0.8 л/мин, 3 бар, корпус: пластик, штанга: алюминий, телескопическая штанга, оранжевый, 2.1 кг
Ручной опрыскиватель Жук Эксперт ОП-280 6315-00НК (5 л)
механический помповый, 5 л, 2.5 бар, корпус: пластик, штанга: пластик, телескопическая штанга, белый, 1.65 кг
Ручной опрыскиватель Жук ОП-220 (9 л)
механический помповый, 9 л, 2.5 бар, корпус: пластик, штанга: алюминий, черный, 1.56 кг