Игровое (геймерское) кресло Evolution Nomad PRO Cyberpunk Core (черный/желтый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 73.5 см
Офисное кресло Evolution Office Comfort (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 65 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Тип механизма: Синхромеханизм с фиксацией спинки в 4 положениях. С помощью регулировки сепени жесткости качания в зависимости от веса пользователя, можно настраивать качание спинки в свободном комфортном положении. Материал спинки: Дышащая сетка, Нано-ткань (огнестойкая), 100% полиэстер. Материал покрытия сиденья: Нано-ткань (огнестойкая), 100% полиэстер. Наполнитель сиденья: Формованная пена высокой плотности с огнезащитным составом. Прочное и удобное, не потеряет форму в течение 5 лет. Подголовник с регулировкой высоты Гибкая регулируемая по высоте поясничная поддержка. 350мм крестовина из усиленного нейлона, соответствующая стандарту BIFMA. Газлифт 4 класса корейской компании Samhongs. Регулируемые 3D подлокотники вперед-назад, по высоте и углу поворота с мягкими на ощупь накладками. 60-мм бесшумные ролики из полиуретана Максимальная нагрузка: до 150 кг |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 15.8 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 47 — 57 см |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 56 см |
| Ширина спинки: | 49 см |
| Высота кресла: | 120 — 134 см |
| Ширина кресла: | 65 см |
| Основные | |
| Тип: | офисное кресло |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Механизм качания: | Да синхромеханизм |
| Материал сиденья: | ткань |
| Материал спинки: | сетка |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да пластиковая |
| Цвет основания: | черный |
| Газовая пружина: | Да |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
| Регулировка поясничного упора: | Да |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал подголовника: | ткань |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Evolution Project A Fabric (коричневый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 68 см
Офисное кресло Evolution ErgoLine 1 (черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Офисное кресло Evolution HybridFlex Grey (серый)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Evolution LX 3 Black (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см