Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 449 PDW
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, утапливаемые переключатели, 10 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие рельефные
Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 449 PDB Black Edition
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, утапливаемые переключатели, 10 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие рельефные
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Компактный духовой шкаф с функцией СВЧ от Weissgauff, выполненный в чёрном цвете - это функционал сразу двух полноценных устройств, воплощённый в одной модели, оснащенной тройным стеклом в дверце и расширенной комплектацией! ⚡️ Встраиваемый компактный духовой шкаф с микроволнами , который сочетает в себе сразу два полноценных устройства: духовой шкаф с конвекцией и грилем, а также микроволновую печь с отдельными набором настроек и возможностью использования комбинированного режима. ✅ 8 удобных функций, которыми вы действительно будете пользоваться: 3D Конвекция, гриль+конвекция, нижний нагрев+ 3D Конвекция, Гриль, СВЧ+ 3D Конвекция, СВЧ+Гриль+Конвекция, СВЧ+Нижний нагрев+ 3D Конвекция, СВЧ+Гриль, Разморозка. ⚡️ 13 программ авто-меню для СВЧ, включающих в себя режимы для овощей, картофеля, курицы, пирогов, напитков, супов, соусов, мясных блюд, пиццы и даже лазаньи! ✅ Удобный сенсорный дисплей с крупной индикацией - это настоящая гордость Weissgauff, ведь он не только является интуитивно понятным, но и великолепно реагирует на прикосновения с первого нажатия даже в том случае, если руки влажные или прохладные. ⚠️ Утапливаемые рукоятки PIPO - это эффективная защита элементов управления от случайных переключений и жировых испарений в процессе приготовления еды, а также дополнительное удобство при работе с духовым шкафом, дополняющее его технологическое совершенство. ⚠️ Блокировка от детей - эффективная защита от незапланированной активации устройства, например, в результате случайного нажатия во время уборки или попытки включения прибора детьми. ✅ Тройное стекло дверцы, воплощающее в себе весь подход к безопасности и термозащите, который Weissgauff реализовали в данной модели. Теперь случайные прикосновения к дверце духового шкафа во время процесса приготовления еды больше будут не страшны, ведь мы позаботились о том, чтобы фронтальная сторона духового шкафа никогда не нагревалась до опасных температур. ✅ Камера, выполненная из нержавеющей стали ECO STEEL - не только облегчит уход за устройством, препятствуя пригоранию пищи к стенкам благодаря особому покрытию, но и гарантирует, что еда в процессе приготовления не приобретет специфического вкуса и запаха. При создании своих духовых шкафов Weissgauff использует только экологически чистую сталь, ведь каждая деталь важна, когда речь идет о приготовлении по-настоящему вкусной и здоровой пищи. ✅ Комплектация ECO PREMIUM - включает в себя универсальный противень, 2 решетки для жарки на гриле, а также поворотный стол! ✅ Объем 44 литра дает вам полную уверенность в том, что несмотря на компактные размеры этого духового шкафа, вы сможете разместить в нем сразу весь необходимый объем пищи, порадовав себя и своих близких изысканными блюдами, приготовленными в духовом шкафу Weissgauff на действительно ресторанном уровне. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Комплектация | |
| Термощуп: | Нет |
| Комплектация: | глубокий противень, решетка |
| Дополнительные принадлежности: | поворотный стол |
| Количество противней: | Да |
| Виды противней и форм: | стеклянный |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Управление: | электронное |
| Размер: | компактный |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Мощность подключения: | 3 350 Вт |
| Особенности дизайна: | утапливаемые переключатели |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Микроволны: | Да |
| Конвекция: | Да |
| Направляющие: | рельефные |
| Очистка духового шкафа: | ручная |
| Объём духового шкафа: | 44 л |
| Габариты | |
| Высота: | 45.4 см |
| Глубина: | 56.8 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Тип таймера: | с отключением программы |
| Функциональные особенности: | таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Духовой шкаф | |
| Количество стекол дверцы духовки: | 3 |
| Дверца духовки: | откидная |
| Мощность микроволн: | 900 Вт |
| Максимальная температура: | 230 °C |
| Камеры с раздельным приготовлением: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Режимы работы: | вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, размораживание, предварительный разогрев духовки |
| Гриль: | Да электрический |
| Автоматические программы приготовления: | Да 13 |
| Количество режимов работы: | 10 |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 449 PDX
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, утапливаемые переключатели, 10 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие рельефные
Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 446 Black Edition
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, 7 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие рельефные
Электрический духовой шкаф Weissgauff OEMS 459 PDB
электрический с конвекцией, микроволны, приготовление на пару, объем 50 л, 20 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Электрический духовой шкаф Weissgauff OE445
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, 7 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие рельефные