Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 449 PDW
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, утапливаемые переключатели, 10 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие рельефные
Электрический духовой шкаф Weissgauff OEMS 459 PDB
электрический с конвекцией, микроволны, приготовление на пару, объем 50 л, 20 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | С новым поколением духовых шкафов Weissgauff выходит на запредельно высокий уровень качества! Новая модель сочетает в себе инновационную технологию приготовления еды на пару и СВЧ с классическими функциями электрического духового шкафа, включая гриль, конвекцию и традиционный нагрев! Компактный встраиваемый духовой шкаф от Weissgauff с функцией пара и СВЧ без поворотного стола, это невероятное сочетание сразу трёх отдельных устройств, воплощённое в одной модели! |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Комплектация | |
| Термощуп: | Нет |
| Комплектация: | стандартный противень, решетка |
| Количество противней: | 2 |
| Виды противней и форм: | эмалированный, стеклянный |
| Основные | |
| Объём духового шкафа: | 50 л |
| Очистка духового шкафа: | ручная |
| Направляющие: | проволочные |
| Конвекция: | Да |
| Микроволны: | Да |
| Приготовление на пару: | Да |
| Цвет: | черный |
| Мощность подключения: | 3 350 Вт |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Размер: | компактный |
| Управление: | сенсорное |
| Габариты | |
| Вес: | 37 кг |
| Высота: | 45.4 см |
| Глубина: | 56.8 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Тип таймера: | с отключением программы |
| Функциональные особенности: | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Духовой шкаф | |
| Количество стекол дверцы духовки: | 3 |
| Дверца духовки: | откидная |
| Мощность микроволн: | 800 Вт |
| Мощность гриля: | 1 200 Вт |
| Максимальная температура: | 230 °C |
| Камеры с раздельным приготовлением: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Гриль: | Да электрический |
| Режимы работы: | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание, подготовка теста |
| Дополнительные режимы: | Традиционный (Верхний + Нижний нагрев) + пар Конвекция + пар Двойной гриль + конвекция + пар Инфракрасный гриль СВЧ + пар, СВЧ + конвекция СВЧ + двойной гриль + конвекция СВЧ + нижний нагрев + конвекция |
| Автоматические программы приготовления: | Да 21 |
| Количество режимов работы: | 20 |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 449 PDX
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, утапливаемые переключатели, 10 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие рельефные
Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 446 Black Edition
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, 7 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие рельефные
Электрический духовой шкаф Weissgauff OE445
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, 7 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие рельефные
Электрический духовой шкаф Weissgauff EOM 791 SDB
электрический с конвекцией, объем 72 л, 12 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)