Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 449 PDW
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, утапливаемые переключатели, 10 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие рельефные
Электрический духовой шкаф Weissgauff OE446
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, 7 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие рельефные
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Комплектация | |
| Термощуп: | Нет |
| Комплектация: | стандартный противень, решетка |
| Дополнительные принадлежности: | круглый поддон и круглая решетка-гриль |
| Количество противней: | Да |
| Основные | |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Микроволны: | Да |
| Конвекция: | Да |
| Направляющие: | рельефные |
| Очистка духового шкафа: | ручная |
| Объём духового шкафа: | 44 л |
| Мощность подключения: | 3 350 Вт |
| Цвет: | черный |
| Размер: | компактный |
| Управление: | сенсорное |
| Тип духового шкафа: | электрический |
| Габариты | |
| Вес: | 38.7 кг |
| Высота: | 45.2 см |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 55 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 45 см |
| Управление и индикация | |
| Функциональные особенности: | таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Духовой шкаф | |
| Количество стекол дверцы духовки: | 2 |
| Дверца духовки: | откидная |
| Мощность микроволн: | 900 Вт |
| Мощность гриля: | 1 750 Вт |
| Максимальная температура: | 230 °C |
| Камеры с раздельным приготовлением: | Нет |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Режимы работы: | вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, размораживание, предварительный разогрев духовки |
| Дополнительные режимы: | микроволны и горячий воздух, микроволны и гриль с конвекцией, микроволны и гриль, микроволны с нижним нагревом и конвекцией |
| Гриль: | Да электрический |
| Автоматические программы приготовления: | Да 13 |
| Количество режимов работы: | 7 |
Похожие товары
Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 449 PDX
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, утапливаемые переключатели, 10 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие рельефные
Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 446 Black Edition
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, 7 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие рельефные
Электрический духовой шкаф Weissgauff OEMS 459 PDB
электрический с конвекцией, микроволны, приготовление на пару, объем 50 л, 20 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные
Электрический духовой шкаф Weissgauff OE445
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, 7 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие рельефные