Настольная игра Cosmodrome Games Имаджинариум
логическая, жанр: коммуникация и общение/образовательная или творческая/дедуктивная, количество игроков: 4–7, возраст: 12 лет, партия 40–50 мин
Настольная игра Cosmodrome Games Одиссея. Дополнение к Имаджинариуму
логическая/дополнение, жанр: дедуктивная/образовательная или творческая, количество игроков: 2–7, возраст: 12 лет, партия 30 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | «Имаджинариум Одиссея» - это еще больше узнаваемых образов в новой трактовке: супергерои, монстры, папа Карло и даже Ленин. Настоящий вызов для тех, кто мыслит нешаблонно — и видит новое в привычном! А для поклонников кино — те же карты, но в 3D. Это дополнение — 98 новых карт для «Имаджинариума». Поиграть в него без базового набора фишек и без игрового поля не получится — поэтому если вам приглянулись карты «Одиссеи», но при этом у вас нет базы, рекомендуем «Имаджинариум 3D» — в нем уже есть все необходимое для игры. Если же фишки и поле у вас уже есть — смело играйте «Одиссеей» или даже смешивайте это дополнение с другими картами. По стилистике и настроению оно отлично сочетается со всем, кроме «Химеры». |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 120 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Вес: | 280 г |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая, дополнение |
| Жанр: | дедуктивная, образовательная или творческая |
| Количество игроков: | 2 — 7 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 12 лет |
| Время на партию: | 30 мин |
| Комплектация: | 98 новых карт для «Имаджинариума» |
Похожие товары
Настольная игра Cosmodrome Games Нейросеть. SCI-FI. Дополнение к Имаджинариуму
логическая/дополнение, жанр: дедуктивная/образовательная или творческая, количество игроков: 4–7, возраст: 18 лет, партия 30 мин
Карточная игра Cosmodrome Games Имаджинариум "Персефона"
карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 4–7, возраст: 12 лет, партия 30 мин
Настольная игра Cosmodrome Games Имаджинариум "Одиссея"
логическая/карточная, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная/образовательная или творческая, количество игроков: 4–7, возраст: 12 лет, партия 30–60 мин
Настольная игра Cosmodrome Games Имаджинариум Таро
логическая, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная/образовательная или творческая, количество игроков: 2–6, возраст: 18 лет, партия 30 мин