Настольная игра Cosmodrome Games Имаджинариум
логическая, жанр: коммуникация и общение/образовательная или творческая/дедуктивная, количество игроков: 4–7, возраст: 12 лет, партия 40–50 мин
Настольная игра Cosmodrome Games Имаджинариум "Одиссея"
логическая/карточная, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная/образовательная или творческая, количество игроков: 4–7, возраст: 12 лет, партия 30–60 мин
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Эта колода – самая необычная из всех дополнительных, потому что на самом деле она повторяет карты из Имаджинариума 3D. То есть, если раньше обычный Имаджинариум и карты из 3D нельзя было смешать, то теперь можно. И в вашу коллекцию этих невероятных рисунков теперь войдут еще 98 карт! |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 120 мм |
| Ширина: | 80 мм |
| Толщина: | 35 мм |
| Вес: | 300 г |
| Основные | |
| Язык: | русский |
| Тип: | логическая, карточная |
| Жанр: | коммуникация и общение, дедуктивная, образовательная или творческая |
| Количество игроков: | 4 — 7 |
| Особенность количества игроков: | произвольное |
| Возраст: | 12 лет |
| Время на партию: | 30 — 60 мин |
| Комплектация: | 98 крупных карт с картинками |
Похожие товары
Настольная игра Cosmodrome Games Нейросеть. SCI-FI. Дополнение к Имаджинариуму
логическая/дополнение, жанр: дедуктивная/образовательная или творческая, количество игроков: 4–7, возраст: 18 лет, партия 30 мин
Карточная игра Cosmodrome Games Имаджинариум "Персефона"
карточная, жанр: стратегическая/дедуктивная, количество игроков: 4–7, возраст: 12 лет, партия 30 мин
Настольная игра Cosmodrome Games Имаджинариум Таро
логическая, жанр: коммуникация и общение/дедуктивная/образовательная или творческая, количество игроков: 2–6, возраст: 18 лет, партия 30 мин
Настольная игра Cosmodrome Games Имаджинариум. Мультивселенная 52367
логическая, жанр: дедуктивная/образовательная или творческая, количество игроков: 2–6, возраст: 18 лет, партия 30 мин