Угловая шлифмашина Edon AG-125/800
диаметр диска: 125 мм, 800 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть
Угловая шлифмашина Edon OAF21-AG (с 2-мя АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, 1.6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Угловая шлифовальная аккумуляторная машина OAF21-AG — идеальный выбор для резки и шлифовки различных материалов и поверхностей, благодаря высокой мобильности (отсутствие шнура питания и привязка к розетке). ✅ Блокировка шпинделя обеспечивает простую смену оснастки, а также защиту от заклинивания диска. ✅ Защита от перегрева и перегрузок, алюминиевый корпус редуктора на опорных игольчатых подшипниках для долгого срока службы. ✅ Антивибрационная рукоятка обеспечивает точный рез и комфортную работу, а кожух защищает от пыли и искр. ✅ Li-ion технология без эффекта памяти, без саморазряда, с повышенной плотностью энергии, а умный контроллер заряда-разряда батареи обеспечивает защиту от перегрева и короткого замыкания. ✅ Шестерни редуктора из инструментальной стали, подшипники закрытого типа, двойная изоляция обмотки двигателя. |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 2 А•ч |
| Напряжение: | 21 В |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - болгарка, - аккумулятор 2 Ач 2 шт - з/у |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | 2 АКБ 2 Ач, ЗУ, без кейса |
| Аккумулятор в комплекте: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Вес: | 1.6 кг |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Частота вращения (холостой ход): | 8 000 об/мин |
| Питание: | аккумуляторный |
| Функциональные особенности | |
| Индикация уровня заряда батареи: | Да |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Плавный пуск: | Да |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Edon OAF21-AG (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (21 В), без аккумулятора в комплекте, 1.6 кг
Угловая шлифмашина Edon UAG-21A (с 1-м АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
Угловая шлифмашина Edon AG125/900
диаметр диска: 125 мм, 900 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.9 кг
Угловая шлифмашина Edon AG-125/1000
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.4 кг