Угловая шлифмашина Edon AG-125/800
диаметр диска: 125 мм, 800 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть
Угловая шлифмашина Edon AG-125/1000
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.4 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Угловая шлифовальная машина - Боковая рукоятка - Защитный кожух - Специальный ключ - Гайка крепления шлифовального круга - Фланец опорный шлифовального круга - Руководство по эксплуатации - Инструкция по безопасности - Коробка |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Вес: | 2.4 кг |
| Длина шнура питания: | 2 м |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 11 000 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 1 100 Вт |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Плавный пуск: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Edon OAF21-AG (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (21 В), без аккумулятора в комплекте, 1.6 кг
Угловая шлифмашина Edon UAG-21A (с 1-м АКБ, кейс)
диаметр диска: 125 мм, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, 2.2 кг
Угловая шлифмашина Edon AG125/900
диаметр диска: 125 мм, 900 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.9 кг
Угловая шлифмашина Edon OAF21-AG (с 1-им АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8000 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (21 В), аккумулятор в комплекте, 1.6 кг