Дренажный насос Зубр НПГ-Т5-1500
дренажный, 17.4 м³/ч, напор 23 м
Дренажный насос Зубр НПГ-М1-750
дренажный, 13.5 м³/ч, напор 9 м
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Автоматическое включение и выключение, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простая конструкция обеспечивают надёжное и безопасное применение для перекачивания чистой и загрязнённой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 4.7 кг |
| Высота: | 360 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Основные | |
| Назначение: | водоотведение |
| Напор: | 9 м |
| Производительность: | 13.5 м3/час |
| Тип: | дренажный |
| Метод установки: | погружной |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Мощность: | 750 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц: | 35 мм |
| Глубина погружения: | 7 м |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 7 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | загрязненная |
Похожие товары
Фонтанный насос Зубр Мастер ЗНФЧ-23-1.9-С
фонтанный, 1.4 м³/ч, напор 1.9 м
Дренажный насос Зубр Мастер НПЧ-М1-250
дренажный, 5.4 м³/ч, напор 6 м
Дренажный насос Зубр Мастер НПЧ-М1-400
дренажный, 7.2 м³/ч, напор 7 м