Дренажный насос Зубр НПГ-Т5-1500
дренажный, 17.4 м³/ч, напор 23 м
Дренажный насос Зубр Мастер НПЧ-М1-550
дренажный, 9.6 м³/ч, напор 7.5 м
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Компактный высокопроизводительный насос. Погружной насос для перекачивания и забора чистой воды с размером частиц примеси до 5 мм. Ударопрочный корпус насоса изготовлен из гигиенического армированного стекловолокном пластика. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое вкл/выкл при изменении уровня воды. Регулировка уровней вкл/выкл насоса. Термопредохранитель для защиты от перегрева. Универсальный соединительный штуцер от 1'' до 1 1/4''. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 3.6 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Основные | |
| Назначение: | водоотведение |
| Напор: | 7.5 м |
| Производительность: | 9.6 м3/час |
| Тип установки: | вертикальный |
| Тип: | дренажный |
| Метод установки: | погружной |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Мощность: | 550 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц: | 5 мм |
| Глубина погружения: | 7 м |
| Диаметр разъема соединения: | 1 " |
| Длина кабеля: | 7 м |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
Похожие товары
Дренажный насос Зубр Мастер НПЧ-М1-250
дренажный, 5.4 м³/ч, напор 6 м
Дренажный насос Зубр Мастер НПЧ-М1-400
дренажный, 7.2 м³/ч, напор 7 м
Фонтанный насос Зубр ЗНФЧ-25-2.0
фонтанный, 1.5 м³/ч, напор 2 м